|
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | und Gesamtwertung nach dem Prolog
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | SAJNOK Szymon | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:02:44 | 52,68 |
2 | JØRGENSEN Mathias Norsgaard | DEN | RIWAL CERAMICSPEED | 00:00 | |
3 | GRADEK Kamil | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:01 | |
4 | KUREK Adrian | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:02 | |
5 | ČERNÝ Josef | CZE | ELKOV-AUTHOR | 00:03 | |
6 | BANASZEK Adrian | POL | VOSTER ATS TEAM | 00:03 | |
7 | BÁRTA Jan | CZE | ELKOV-AUTHOR | 00:03 | |
8 | STEPNIAK Grzegorz | POL | WIBATECH MERX 7R | 00:04 | |
9 | BOGUSLAWSKI Marceli | POL | WIBATECH MERX 7R | 00:04 | |
10 | NIELSEN Andreas | DEN | RIWAL CERAMICSPEED | 00:05 | |
11 | ZIOLKOWSKI Wojciech | POL | DOMIN SPORT | 00:06 | |
12 | BANASZEK Alan | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:06 | |
13 | OWSIAN Lukasz | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:06 | |
14 | ONESTI Emanuele | ITA | D'AMICO - UTENSILNORD | 00:06 | |
15 | TACIAK Mateusz | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:07 | |
16 | KAŇKOVSKÝ Alois | CZE | ELKOV-AUTHOR | 00:07 | |
17 | VAHTRA Norman | EST | CYCLING TARTU | 00:07 | |
18 | PATERSKI Maciej | POL | WIBATECH MERX 7R | 00:07 | |
19 | PALUTA Michal | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:07 | |
20 | TEKLINSKI Adrian | POL | REGIONAL WARMIA MAZURY | 00:08 | |
21 | RUDYK Bartosz | POL | REGIONAL WARMIA MAZURY | 00:08 | |
22 | KAISER Adrian | POL | POLISH NATIONAL TEAM | 00:08 | |
23 | BETTINI Francesco | ITA | D'AMICO - UTENSILNORD | 00:09 | |
24 | KONWA Piotr | POL | ELKOV-AUTHOR | 00:09 | |
25 | BARTKIEWICZ Andrzej | POL | TEAM HUROM | 00:09 | |
26 | PSZCZOLARSKI Wojciech | POL | POLISH NATIONAL TEAM | 00:10 | |
27 | RUTKIEWICZ Marek | POL | WIBATECH MERX 7R | 00:10 | |
28 | HAČECKÝ Vojtech | CZE | ELKOV-AUTHOR | 00:10 | |
29 | NISU Oskar | EST | CYCLING TARTU | 00:11 | |
30 | STACHOWIAK Adam | POL | VOSTER ATS TEAM | 00:11 | |
31 | RAFFAELE Angelo | ITA | D'AMICO - UTENSILNORD | 00:11 | |
32 | POLNICKÝ Jirí | CZE | ELKOV-AUTHOR | 00:11 | |
33 | MARYCZ Jaroslaw | POL | WIBATECH MERX 7R | 00:11 | |
34 | BUCHÁČEK Tomáš | CZE | ELKOV-AUTHOR | 00:11 | |
35 | CZUBAK Dawid | POL | VOSTER ATS TEAM | 00:11 | |
36 | HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand | NOR | MOSTOWY INTERNATIONAL | 00:11 | |
37 | PUNG Peeter | EST | CYCLING TARTU | 00:11 | |
38 | BUTS Vitaliy | UKR | TEAM HUROM | 00:12 | |
39 | JÕEÄÄR Marten | EST | CYCLING TARTU | 00:12 | |
40 | TYBOR Patrik | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:12 | |
41 | CLAUSEN Patrick | DEN | RIWAL CERAMICSPEED | 00:12 | |
42 | STANISZEWSKI Daniel | POL | KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY | 00:12 | |
43 | LEHKÝ Roman | CZE | TOPFOREX- LAPIERRE | 00:13 | |
44 | LAMASZEWSKI Jan | POL | KLUB KOLARSKI TARNOVIA | 00:13 | |
45 | BELLAN Juraj | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:13 | |
46 | BANASZEK Norbert | POL | WIBATECH MERX 7R | 00:13 | |
47 | VINKEL Jesper Bundgård | DEN | TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS | 00:13 | |
48 | MIGAS Dawid | POL | POLISH NATIONAL TEAM | 00:13 | |
49 | KORDUS Kamil | POL | KLUB KOLARSKI TARNOVIA | 00:13 | |
50 | ZIELINSKI Kamil | POL | TEAM HUROM | 00:14 | |
51 | HOLEC Richard | CZE | TOPFOREX- LAPIERRE | 00:14 | |
52 | JANISZEWSKI Sylwester | POL | WIBATECH MERX 7R | 00:14 | |
53 | BYSTRZYCKI Wojciech | POL | KLUB KOLARSKI TARNOVIA | 00:14 | |
54 | MARTINELLI Ivan | ITA | D'AMICO - UTENSILNORD | 00:14 | |
55 | KOSTANSKI Mateusz | POL | KLUB KOLARSKI TARNOVIA | 00:14 | |
56 | LATON Eryk | POL | TEAM HUROM | 00:15 | |
57 | PALIČKA Hynek | CZE | TOPFOREX- LAPIERRE | 00:15 | |
58 | MATUSIAK Sebastian | POL | REGIONAL WARMIA MAZURY | 00:15 | |
59 | MUFF Frederik | DEN | TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS | 00:15 | |
60 | SIGGAARD Søren Malling | DEN | RIWAL CERAMICSPEED | 00:15 | |
61 | KOMAR Mateusz | POL | VOSTER ATS TEAM | 00:16 | |
62 | VENDELIN Karl-Arnold | EST | CYCLING TARTU | 00:16 | |
63 | KUKLEWICZ Karol | POL | TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW | 00:16 | |
64 | ČANECKY Marek | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:16 | |
65 | BOLLAND David | GBR | MOSTOWY INTERNATIONAL | 00:16 | |
66 | SZTRAUCH Patryk | POL | LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE | 00:16 | |
67 | NOCEN Adam | POL | REGIONAL WARMIA MAZURY | 00:16 | |
68 | VASYLYUK Andriy | UKR | TEAM HUROM | 00:16 | |
69 | PROC Bartlomiej | POL | KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY | 00:16 | |
70 | DETKO Artur | POL | DOMIN SPORT | 00:16 | |
71 | JATCZAK Artur | POL | TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW | 00:17 | |
72 | SHAKALETS Ivan | BLR | BELARUS NATIONAL TEAM | 00:17 | |
73 | ELAND Lasse | DEN | TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS | 00:17 | |
74 | WOJTANEK Bartlomiej | POL | TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW | 00:18 | |
75 | MUZYCHKIN Anton | BLR | BELARUS NATIONAL TEAM | 00:18 | |
76 | SZOSTKA Pawel | POL | TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW | 00:18 | |
77 | ČAPEK Tomáš | CZE | TOPFOREX- LAPIERRE | 00:18 | |
78 | GAVENDA Jan | CZE | TOPFOREX- LAPIERRE | 00:18 | |
79 | NEUMAN Dominik | CZE | TOPFOREX- LAPIERRE | 00:18 | |
80 | KLIMIANKOU Kanstantsin | BLR | BELARUS NATIONAL TEAM | 00:18 | |
81 | NOWACZEK Mateusz | POL | VOSTER ATS TEAM | 00:19 | |
82 | BIALIAUSKI Kanstantsin | BLR | BELARUS NATIONAL TEAM | 00:19 | |
83 | CULLY Jan Andrej | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:19 | |
84 | ANIOLKOWSKI Stanislaw | POL | TEAM HUROM | 00:19 | |
85 | KOSTECKI Patryk | POL | DOMIN SPORT | 00:20 | |
86 | BURCZAK Dawid | POL | KLUB KOLARSKI TARNOVIA | 00:20 | |
87 | WOJS Krystian | POL | TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW | 00:20 | |
88 | SOBIERAJ Przemyslaw | POL | VOSTER ATS TEAM | 00:21 | |
89 | KWIATKOWSKI Maciej | POL | KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY | 00:21 | |
90 | IVASHKIN Anton | BLR | BELARUS NATIONAL TEAM | 00:21 | |
91 | WISZNIEWSKI Kacper | POL | POLISH NATIONAL TEAM | 00:22 | |
92 | VLČÁK Martin | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:22 | |
93 | MAHDAR Martin | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:22 | |
94 | LANDER Sebastian | DEN | RIWAL CERAMICSPEED | 00:22 | |
95 | TSIMOSHYK Uladzislau | BLR | BELARUS NATIONAL TEAM | 00:22 | |
96 | EDEMANN JENSEN Thomas | DEN | TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS | 00:23 | |
97 | BOROWSKI Sebastian | POL | LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE | 00:23 | |
98 | POMASKI Mateusz | POL | KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY | 00:23 | |
99 | SANKMANN Joosep | EST | CYCLING TARTU | 00:23 | |
100 | MROWKA Adrian | POL | KLUB KOLARSKI TARNOVIA | 00:23 | |
101 | CARLINI Ettore | ITA | D'AMICO - UTENSILNORD | 00:24 | |
102 | VORRE Aske Louring | DEN | TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS | 00:24 | |
103 | MØRKØV Jesper | DEN | RIWAL CERAMICSPEED | 00:24 | |
104 | MADSEN Jacob Gye | DEN | TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS | 00:24 | |
105 | PUSTULA Michal | POL | REGIONAL WARMIA MAZURY | 00:24 | |
106 | HOTSON Kieran | GBR | MOSTOWY INTERNATIONAL | 00:24 | |
107 | PIEKIELNY Norbert | POL | LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE | 00:25 | |
108 | OLSEN Mikkel Beck | DEN | TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS | 00:25 | |
109 | REBIEWSKI Jaroslaw | POL | DOMIN SPORT | 00:25 | |
110 | FITZPATRICK Tom | GBR | MOSTOWY INTERNATIONAL | 00:25 | |
111 | GANKO Antoni | POL | KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY | 00:26 | |
112 | MANOWSKI Mateusz | POL | TEAM HUROM | 00:26 | |
113 | RAGUS Krystian | POL | LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE | 00:26 | |
114 | KRUKOWSKI Jan | POL | POLISH NATIONAL TEAM | 00:26 | |
115 | MIAZGA Jan | POL | LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE | 00:27 | |
116 | PARMA Krzysztof | POL | VOSTER ATS TEAM | 00:27 | |
117 | DROBNY Szymon | POL | TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW | 00:27 | |
118 | SOLINSKI Patryk | POL | KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY | 00:28 | |
119 | MANK Jozef | POL | REGIONAL WARMIA MAZURY | 00:29 | |
120 | CENIUCH Wojciech | POL | POLISH NATIONAL TEAM | 00:29 | |
121 | BARTLETT Tobias | GBR | MOSTOWY INTERNATIONAL | 00:29 | |
122 | PRUDNIKAU Dzmitry | BLR | LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE | 00:30 | |
123 | KRUPA Adrian | POL | KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY | 00:30 | |
124 | DABLE Paul | GBR | MOSTOWY INTERNATIONAL | 00:32 | |
125 | PRANGEL Kristo | EST | CYCLING TARTU | 00:36 | |
126 | PIASHKUN Aliaksei | BLR | BELARUS NATIONAL TEAM | 03:00 | |
127 | PAWLAK Tobiasz | POL | DOMIN SPORT | 03:01 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info